Турист KateViss
KateViss
был 20 ноября 2013 20:22

Кратко, хотелось бы представиться )

Если вы заинтересовались нашим проектом и присоединились к нам, значит вас так же не устраивают привычные шаблоны и каноны жизни! Мы ценим каждый момент и наслаждаемся им, любим жизнь до последней капли. Нам нравиться покорять стихии, а адреналин в крови - это наш образ жизни. Мы не сидим на месте, а движемся к покорению новых вершин.

Активный отдых - это приключения, яркие впечатления, позитивные эмоции и новые открытия. С нами вы побываете не только в культовых местах и пройдетесь по популярным маршрутам, но и сможете заглянуть и изведать самые редкие уголки нашей планеты, побывать в малоизвестных местах, скрытых от глаз обычного туриста.

Action Lab - это не туристическое агентство, мы не реализуем скучные пакетные туры, экскурсии и билеты. Мы молодая креативная команда специалистов, для которых адреналин в крови - это стиль жизни. Мы предлагаем авторские маршруты, по самым красивым местам нашего мира, в сочетании с экстремальным спортом и веселой компанией. Так же, отправляясь с нами, вы будете в надежных руках профессиональных инструкторов и мастеров своего дела, которые помогут вам покорить ту или иную природную стихию. А если вы совсем новичок, мы поможем подобрать качественное оборудование от лидеров мирового рынка, которое вы сможете приобрести не выходя из дома.